• Breaking News राजपा लड़ेगी आगामी विधानसभा चुनाव अधिक से अधिक सीटों पर खड़े होंगे उम्मीदवार । बेरोजगार युवाओं को रोजगार व एक समान शिक्षा का अधिकार, किसान समृद्धि योजना एवं महिला सुरक्षा जैसे मुद्दों को लेकर लड़ा जाएगा चुनाव ।

S.No Name Designation Working Area Photograph

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Shaikh Gouse President Andhra Pradesh
2 V. Reddy Gen. Secretary Andhra Pradesh
3 Vishnu Naik Secretary Andhra Pradesh
4 S. Niwaslu Org. Secretary Andhra Pradesh

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member Arunachal Pradesh

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Dilip Bhorali Active Member Assam
2

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 President Bihar
2 Om Praksh Prasad Working President Bihar
2 Dr Rajesh Kumar Vice President Bihar
3 Sanjay Paswan Vice President Bihar
4 Saguni Roy Vice President Bihar
5 Suraj Das Gen. Secretary Bihar
6 Dr Anvar Ali Gen. Secretry Bihar
7 Chotelal Mahto Org. Secretary Bihar
8 Subhash Thakur Org. Secretary Bihar

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Yograj Sahota Active Member Chandigarh

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member Chattisgarh

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member D.N. & D.D.

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Shailesh Yadav Active Member Delhi

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Laxmikant Working President Goa
2 Hanumant Das Gen. Secretary Goa
3 Prakash Salgaonkar Org. Secretary Goa
4 Secretary Goa

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 President Gujarat
2 Gujarat
3 Gen. Secretary Gujarat
4 Gujarat
5 Secretary Gujarat

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Arvind Bhardwaj Coordinator Haryana
2 President Haryana
3 Vice President Haryana
4 K.K.Bhardwaj Secretary Haryana

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 President Himachal Pradesh
Vice President

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 LPS Upadhyay State Incharge Jammu & Kashmir
2 President J&K

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Shambhu Nath Working President Jharkhand
2 Ramji Paswan Gen. Secretary Jharkhand

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 President Karnataka
2 General Secretary Karnataka
3 Treasurer Karnataka
4 Org. Secretary Karnataka
5 org. Secretary Women Cell Karnataka
6
7
8

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member Kerala

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 President M.P.
2 Asha Tiwari Vice President Kisan Morcha M.P.

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Himmat Rao Korde State President Maharshtra
2

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member Meghalaya

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Odisha

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Pradeep kumar Active Member Punjab
2 Rashtriya Jankranti paty Active Member Punjab

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member Rajasthan

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member Telangana

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Venkatesan Manickam State President Tamilnadu
2 Shanmugam Packirisamy State Secretary Tamilnadu
3 V P Shanmugam State Secretary Tamilnadu
4 C Gopikrishnan Pillai State Secretary Tamilnadu
5 Gurusamy R. State Secretary Tamilnadu
6 P Jeyaseelan State Secretary Tamilnadu
7 S Rajeshkaran State Secretary Tamilnadu
8 M Vijayanath State Secretary Tamilnadu
9
10

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 LPS Upadhyay Coordinator UP
2 Subhash Chauhan State President UP
3 Meenu Gaur Vice President UP
4 Anshul Sharma Vice President UP
5 Deepti Rani Vice President UP
6 Gunjan Vice President UP
7 Devendra Gupta Vice President UP
8 Geeta Devi Gen. Secretary UP
9 Meera Singh Gen. Secretary UP
10 Vandana Chauhan Gen. Secretary UP
11 Kalpana Raghav Gen. Secretary UP
12 Bijendra SIngh Gen. Secretary UP
13 Yogesh Sharma Treasurer UP
14 Rohit Chauhan Spoksmen UP
15 Banty Babu Spoksmen UP
16 Sohan Singh Secretary UP
17 Rajesh Chauhan Secretary UP
18 Bal kishan Rajauria Secretary UP
19 Kuldeep Secretary UP
20 Neetu Rajauria Secretary UP
21 Manga Ram Secretary UP
22 Ram kanti Secretary UP
23 Lalitesh Secretary UP
24 Rahul Kumar Saraswat Secretary UP
25 Shivam Saraswat Secretary UP
26 Neeraj Kushawah Org. Secretary UP
27 Suneeta Devi Org. Secretary UP
28 Om Vati Org. Secretary UP
29 Dheeraj sharma Org. Secretary UP
30 Mukesh K Tomar Org. Secretary UP
31 Pooran Devi Org. Secretary UP
32 Aman Singh Org. Secretary UP
33 Aneeta Singh Org. Secretary UP
34 Dalveer Singh Org. Secretary UP
35 Rakesh Kumar Member UP
36 Munni Devi Member UP
37 Radha Member UP
38 Sweta Sharma Member UP
39 Mansi Bharadwaj Member UP
40 Sarvesh Devi Member UP
41 Heera lal Member UP
42 Sandhya Sharma Member UP
43 Vikash Singh Raghav Member UP
44 Vimlesh Member UP
45 Pooja Raghav Member UP
Member UP
Member UP
Member UP

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 P.S. Rana Active Member Uttarakhand

S.No Name Designation Working Area Photograph
1 Rashtriya Jankranti paty Active Member West Bengal